r_arrow

«Союзмультфильм» участвует в конкурсе «Сильные идеи для нового времени»

19 апреля 2023 г. 9:49
img

«Союзмультфильм» и Киностудия им. М. Горького присоединились к конкурсу лучших новых отечественных брендов, организованному Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

В этом году участники смогут предложить свою идеи в рамках пяти номинаций: Продовольственные товары, Потребительские товары, Информационные технологии, Высокие технологии, Креативные индустрии. На конкурс могут заявиться предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями. 

Бренды-победители смогут реализовать идею совместно с крупными федеральными компаниями, платформами и организациями.  Так, «Союзмультфильм» и Киностудия им. М. Горького могут предложить совместные проекты и специальные акции. 

Подать заявку на участие можно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф. Идеи принимаются до 26 апреля. Финальной точкой форума «Сильные идеи для нового времени» станет очное двухдневное мероприятие, которое пройдет в июне 2023 года. Там представят 100 лучших идей и проектов, часть из них презентуют Президенту страны. 

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Фото: ideas-forum.ru

Мероприятия и выставки