r_arrow

Георгий Давидьян вошел в состав экспертного совета Национальной премии «Золотой медвежонок»

5 апреля 2023 г. 14:22
img

Исполнительный директор ООО «Медиа-НН» Георгий Давидьян принял участие в составе экспертного совета 30 марта в таких номинациях, как «Лицензия и лицензионная продукция года», а также «Лучшие игрушки и игры». И это неслучайно, так как основная специализация компании – правовое регулирование оборота результатов интеллектуальной деятельности. 

Очень важно создать новый и уникальный продукт, который будет пользоваться спросом. При этом не менее важно контролировать качество данного продукта, что особенно актуально в категории детских товаров, заботиться о формировании положительной репутации бренда. Одним из инструментов в решении данных задач являются объекты интеллектуальной собственности. Многолетняя практика компании «Медиа-НН» показывает, что эффективность использования интеллектуальной собственности напрямую зависит  от грамотного оформления прав на нее. Поэтому начинающим правообладателям стоит придать особое значение данным вопросам.

Во время мероприятия Георгий Давидьян не просто оценивал номинантов, но и делился своим экспертным мнением, давал ценные советы и обратную связь участникам «Золотого Медвежонка».

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Российские новости
Юридическая практика