r_arrow

Необычный мерч: новые кейсы со всего мира

15 марта 2023 г. 10:17
img

Известные бренды иногда создают неожиданные коллаборации. В обзоре AdMos представлены некоторые из них – идеи для гардероба, перекуса и для любимых прохладительных напитков. 

Gucci и adidas выпустили бейсболку с двумя козырьками

Одна половина бейсболки выполнена из чёрного хлопка с вышитыми тремя полосками спортивного бренда, а вторая украшена фирменным принтом «Гуччи» с монограммами GG и логотипом-трилистником.

Новинка выглядит инновационно, но важны прецедент и коллаборация. Она идеально подойдёт любителям спортивного шика.

Специальное меню Jack Harlow в KFC

Кентукки славится острой курочкой от полковника Сандерса и репером Джеком Харлоу, трижды номинированным на премию Grammy в 2021–22 годах. Так что эта коллаборация абсолютно оправдана.

Музыкант вдохновился любимой едой из детства, проведенного в Луисвилле, и разработал лимитированный набор. В него вошли острый куриный сэндвич KFC, макароны с сыром (мак-н-чиз), картофель фри по секретному рецепту с фирменной приправой из 11 ингредиентов, соус ранчо и лимонад.

Фирменный мерч гостиницы Ritz Paris Hotel

По мнению Эрика Торстенссона, соучредителя и главного креативного директора модного бренда Frame, в наши дни слово «культовый» используется слишком часто: «В мире очень мало икон, будь то музыка, отели или бренды». И одна из них – 123-летний отель Ritz Paris, где Эрик регулярно останавливается последние 20 лет.

Теперь, благодаря Торстенссону и Камилле Файед, дочери владельца Ritz Paris Мохамеда аль-Файеда, у поклонников и гостей легендарного отеля есть мерч. Бренд Frame и Ritz Paris представили лимитированную капсульную коллекцию из 22 предметов одежды и аксессуаров: кашемировые свитера и пледы, фирменные джинсы с логотипом Ritz, брендированные спортивные сумки, бутылки для воды.

Кожаный шоппер Bottega Veneta × The Strand

Ультрамодная сумка для покупок предназначена для книг. Культовый книжный The Strand в Нью-Йорке  настоящая легенда, которой уже почти 100 лет. Модный дом Bottega Veneta восхищается таким наследием, а его креативный директор Мэтью Блейзи и сам является поклонником The Strand.

К открытию Недели моды в Нью-Йорки бренд Bottega Veneta представил трио эксклюзивных сумок, которые напоминают узнаваемые шопперы именитого книжного магазина: чёрная «классическая», ярко-жёлтая и чёрная с фирменным плетением Bottega Intrecciato, оформленные логотипом The Strand. К каждой сумке Bottega Veneta x The Strand прилагается книжная закладка из кожи.

Эксклюзивные бокалы Bayer 04 Leverkusen

У компании Bayer есть собственная футбольная команда Bayer 04 Leverkusen Fußball GmbH. Под брендом этой команды был выпущен стильный набор бокалов для пенного напитка. Пространство между двойными стенками из боросиликатного стекла заполнено специальным охлаждающим гелем. Бокалы надо сначала подержать в морозилке, а потом наливать в них напитки, которые охладятся за несколько секунд и сохранят температуру до двух часов. Руку при этом не отморозишь: у бокалов есть специальная силиконовая обечайка с логотипом футбольного клуба Bayer 04 Leverkusen.

Подробная инструкция по использованию  на внутренней стороне крышки подарочной коробки, оформленной объёмным УФ-лаком.

Сообщает AdMos

Фото: Observer

За рубежом