r_arrow

На Иви и в Okkо вышли сериалы «Дракошия» и «Улетная доставка!»

15 февраля 2023 г. 9:33
img

С 15 февраля анимационные сериалы «Дракошия» и «Улетная доставка!» станут доступны к просмотру в онлайн-кинотеатрах Иви и Okkо. Проекты произведены анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Зрители платформ увидят 6 серий «Дракошии» и 8 серий «Улетной доставки!».
 
Мультсериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош, обладающих разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения. 
 
Комедийный ситком «Улетная доставка!» повествует о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками.
 
Сериалы «Дракошия» и «Улетная доставка!» можно увидеть в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, KION, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитринах VK и Одноклассники.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости