r_arrow

Мультсериал «Команда МАТЧ» вошел в основную программу XXVIII ОРФАК

15 февраля 2023 г. 9:31
img

Селекционная комиссия XXVIII Открытого российского фестиваля анимационного кино определила лучшие работы, которые будут показаны на большом экране в Суздале перед гостями, участниками и жюри. В категорию «Сериалы» вошел эпизод «Свой путь» (реж. Александр Воробьев) проекта «Команда МАТЧ». Сериал произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Национального спортивного телеканала».
 
«Команда МАТЧ» – это спортивная комедия про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. В сериале персонажи не только осваивают самые разные виды спорта, но и учатся работать в команде, добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевая неуверенность и страхи.

XXVIII Открытый российский фестиваль анимационного кино пройдет с 15 по 20 марта 2023 года в городе Суздаль. Мероприятие является смотром всех видов анимации, произведенной на территории Российской Федерации, или гражданами России и Беларуси, работающими в других странах.

С полным списком участников фестиваля можно ознакомиться здесь.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости