r_arrow

Бренд «Просто о важном. Про Миру и Гошу» вышел на лицензионный рынок

14 февраля 2023 г. 11:18
img

1 февраля 2023 года бренд «Просто о важном. Про Миру и Гошу» запустил собственную лицензионную программу. 

«В полноценном стайлгайде мы отразили мир сериала и всех героев. Наш проект может быть представлен в различных товарных категориях: паблишинг, игрушки, канцтовары и другие. В стайлгайде продемонстрированы примеры возможной продукции. Мы открыты к диалогу и готовы обсуждать идеи для партнерства. Также для наших лицензиатов разработана поддержка в медиа пространстве», – поделилась с нами директор по развитию Алена Глазкова.

Новый 2023 год проект начал с выпуска второго сезона. В нем будет 26 серий. Создатели проекта рассказали, что зрителей сериала ждут новые локации, герои и, конечно, новые ситуации, в которых оказываются Мира и Гоша.

Напомним, что цель проекта – снижать уровень агрессии внутри семьи и за ее пределами, развивать эмпатию и эмоциональной интеллект у детей, помогать родителям в процессе воспитания. Мультики и книги «Про Миру и Гошу» дают возможность увидеть себя в аналогичных ситуациях и научиться выбирать разговор, а не крик, объяснение, а не наказание и физическое насилие. 

Производством сериала с середины 2021 г занимается новая анимационная студия Amikaya («Амикая»). Все серии можно увидеть на каналах «Карусель», «Мульт», «Ani» и «Мультиландия», а также на платформах онлайн-кинотеатров «IVI», «Okko», «KION», «Premier», «Start» и «КиноПоиск».

Сообщает пресс-служба анимационной студии «Амикая»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости