r_arrow

Мульт-книга «Большой Чуня» опубликована на YouTube-каналах «Лалабук»

8 февраля 2023 г. 11:48
img

Библиотека «Лалабук» на YouTube пополнилась мультиком по книге писательницы Дарьи Черкашиной «Большой Чуня». На англоязычном канале «Лалабук» опубликована ее локализованная версия – Big Sloppy. Мульт-книга помогает малышам обрести уверенность в себе и развивает воображение. 

Каждый ребенок узнает в главном герое себя. Большому фантазеру Чуне очень не терпится вырасти. Он поливает себя из лейки, растягивается на ветке, носит мамины танкетки и папино пенсне, но почему-то не становится больше. Это сильно расстраивает Чуню. Кто поможет ему преодолеть большой кризис маленького роста? Конечно, любящая мама.  

Мульт-книгу проиллюстрировала художница Елена Мириленко, русский вариант озвучила популярная блогерша и профессиональная чтица Ольга Сычева. 

Об авторе

Дарья Черкашина – детская писательница,  член Союза детских писателей (СоюзДетЛит). Автор 6 книг. Номинант премии «Поэт года» (2017, 2018, 2019). Лауреат премии «Антуана де Сент-Экзюпери» за вклад в развитие детской литературы (2018).

О проекте «Лалабук»

«Лалабук» – это развивающие мультики для детей от 2 до 7 лет по книгам современный писателей и поэтов. Мульт-книги проиллюстрированы книжными художниками, озвучены актерами, проверены психологом. Лалабук использует возможности анимации, чтобы помочь лучшим книжным историям встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

Мульт-книги:

• Развивают речь, расширяют запас слов

• Обучают социальным навыкам

• Развивают эмоциональный интеллект

• Помогают преодолеть тревожность и страхи

• Воспитывают хороший вкус, развивают воображение

• Готовят к чтению, увлекают книгами

Мульт-книги «Лалабук» доступны в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Оkko, Kion, Иви, Мегафон ТВ, Start, Wink, в мобильных приложениях «Лалабук» в App Store и Google Play, а также на официальном YouTube-канале

Сообщает пресс-служба «Лалабук»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости