r_arrow

Бренды компании PlayCom в Каталоге

27 января 2023 г. 17:49
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу компании PlayCom и познакомиться с ее брендами: Talking Tom & Friends, Cut the Rope и «Ам Ням».

Компания PlayCom специализируется на брендах компаний, которые делают мобильные игры и является компанией полного цикла. PlayCom предоставляет:

 •  Стратегии развития бренда и продвижения;

 •  Лицензионные сделки, программы лояльности и партнерские программы;

 •  Поддержка партнерских отношений за счет интеграции в цифровые ресурсы правообладателей;

 • Распространение анимационного контента на платформах TV и VoD;

 •  Издательские программы.


Вселенная Talking Tom & Friends – это 21 мобильная игра, с более 16 миллиардами установок, 900 миллионов из которых приходится на Россию, и несколько мультипликационных сериалов, с 70 миллиардами просмотров в сети.

Каждый год у бренда выходит новая игра: в 2020 году My Talking Tom & Friends-2 стала самой устанавливаемой игрой в России. В 2021 году вышла игра My Talking Angela-2.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: аксессуары, сувениры, обучение и образование, продукты питания, домашний текстиль и многие другие.


Cut the Rope – игра-головоломка, главный персонаж которой Ам Ням – маленький зеленый монстр, который обожает приключения и вкусную еду. 

ЦА: 4-7, 8-12.


Ам Ням – маленький зеленый монстр, который обожает приключения и вкусную еду. Он милый и неуклюжий дуралей, своим характером напоминающий щенка. Ам Ням очень любопытный, его интересует все необычное, вкусное, блестящее и красивое. Когда он это видит, то сразу бросается выяснять что же это, и первым делом сует это себе в рот, что иногда причиняет ему массу проблем. Ам Ням сначала делает, потом думает. Такой подход, как правило, только усугубляет проблемы, в которых он оказался. Ам Ням трусоват, но если кто-то в беде, то он обязательно преодолеет свой страх и бросится на помощь. Если цель очень привлекает его, он не будет думать об опасностях, стоящих на пути, и слепо бросится на встречу мечте.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: канцелярия, развивающие игры и конструкторы, домашний текстиль, школьные принадлежности, напит и многие другие.

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости