r_arrow

Cпектакль «Приключение Тепы и СуперПикселя. Супергеройская сказка» от телеканала  «СуперГерои»

29 декабря 2022 г. 15:35
img

Телеканал «СуперГерои» и Национальный театр народной музыки и песни «Золотое Кольцо», представляет праздничный музыкальный спектакль «Приключение Тепы и СуперПикселя. Супергеройская сказка».

По сюжету сказки, СуперПиксель и его друзья отправляются в удивительное музыкальное приключение, где им нужно будет вернуть волшебство в мир и поверить в себя! Только так они справятся с неожиданными сюрпризами и опасностями, которые подстерегают их на пути.

Очаровательный, веселый детский спектакль на базе национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо», предлагает юным зрителям и их родителям погрузиться в мир сказки и пройти вместе с нашими героями «Путь СуперГероя».

Никто не сможет остаться равнодушным, каждый зритель будет максимально вовлечен в спектакль, вместе со зрителем наши герои будут принимать самые сложные решения и стараться их преодолеть. И даже после завершения спектакля чудеса не будут прекращаться – юные зрители смогут забрать частичку волшебства к себе домой, подарок, с которым они смогут сами пройти «Зимний путь супергероя»!

Создание специальных проектов к новогодним праздникам стало для индустрии анимации ежегодной традицией, поэтому телеканал «СуперГерои» идет в ногу со временем и приглашает на эксклюзивный показ спектакля 7 января 2023 года.

Сообщает пресс-служба телеканала «СуперГерои»

Российские новости