r_arrow

Рестораны «Урюк» и киностудия «Союзмультфильм» выпустили комбо-наборы

28 декабря 2022 г. 18:23
img

В предпраздничной программе ресторанов «Урюк» – рождественское меню, подарки маленьким гостям и новые комбо-наборы с сюрпризом от киностудии «Союзмультфильм».

С 19 по 29 декабря в ресторанах «Урюк» работает ящик Деда Мороза. Всем маленьким гостям рестораны предлагают написать письмо Деду Морозу – рассказать, каким был этот год, и похвастаться своими достижениями.«Урюк» наградит авторов писем за старательность иискренность -уже в первыедни нового года, родителям, зарегистрировавшимся в акции, придет приглашение посетить всей семьей «Урюк», где дети получат один из ярких подарков от киностудии «Союзмультфильм»: мягкие игрушки, билеты в детский центр на киностудии «Союзмультфильм», в Союзмультпарк на ВДНХ или на шоу «Умка», а также красочные пеналы, значки, стикеры и многое другое!

Также с 19 декабря «Урюк» запустил в продажу новые комбо-наборы, так полюбившиеся детям. В них маленькие посетители найдут куриное эскимо, картофельное пюре, полезный овощной салат с бургером из телятины, картофель фри, овощные палочки и безе, куриные шашлычки, отварной рис, овощи и торт «Медовик». Все наборы разработаны совместно с киностудией «Союзмульфильм» и продаются в яркой упаковке, к каждому прилагается подарок – увлекательная раскраска с головоломками и игрушка – один из героев мультфильма «Оранжевая корова».

Взрослые гости оценят основноепраздничное меню, в котором будет как новогодняя классика в виде воздушной мимозы по домашнему рецепту, винегрета с пряной балтийской килькой, нежного холодца, а также оригинальные блюда из мяса и рыбы и, конечно же, легендарный торт «Прага» по классическому рецепту в авторском исполнении бренд-шефа Алексея Подлесных. А дополнят зимнее меню специальные рождественские коктейли, ацтекский кофе и какао с карамельным сиропом.

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Российские новости