r_arrow

Samsung выпускает аксессуары со «Звездными войнами» и «Покемонами»

25 декабря 2022 г. 15:19
img

Южнокорейская компания Samsung выпускает праздничные линейки аксессуаров для смартфонов. В продажу уже поступила специальная серия Star Wars Galactic Holiday, а с 26 декабря также появятся аксессуары с изображениями покемонов.

Для поклонников Star Wars компания создала коллекцию, в которую вошел фирменный чехол с кольцом-держателем. Аксессуар, выполненный в ярких белом, красном и черном тонах, украшают принты с космическими кораблями и масками Дарта Вейдера. В комплекте также предлагается индивидуальный ремешок «Сокол тысячелетия» для персонализации Galaxy Z Flip4.

Владельцам Galaxy Bud производитель предлагает футляр в стиле Дарта Вейдера и соответствующий белый ремешок. Кром того, в линейке есть красно-белые ремни для часов Galaxy Watch шириной 40 мм и 44 мм.

Чуть позже Samsung официально представит и аксессуары, вдохновленные образами покемонов. В коллекцию войдут чехол для Galaxy Flip4 с кольцом-держателем с индивидуальным рисунком. Кроме того, фирменные ремешки будут представлены для моделей Galaxy Watch5, а владельцы Galaxy Buds2 Pro смогут приобрести чехол Poké Ball.

Сообщает Next Brands

За рубежом