r_arrow

Бренд анимационной студии «Амикая» в Каталоге

27 сентября 2022 г. 12:57
img

Сегодня приглашаем вас посетить страницу анимационной студии «Амикая» и познакомиться с ее брендом «Просто о важном. Про Миру и Гошу». Это один из немногих проектов, который создавался при поддержке группы психологов. В каждой серии поднимаются важные темы, на которые с детьми можно и нужно говорить открыто, на понятном им языке.

Анимационная студия «Амикая» (Amikaya) особое внимание уделяет социальному и эмоциональному развитию, поощрению любопытства и открытости в детях по отношению к приобретению знаний.

На сегодняшний день студия производит мульт-сериал «Просто о важном. Про Миру и Гошу», где разрабатываются и другие проекты для детей от 0 до 10 лет и их родителей.


Проект «Просто о важном. Про Миру и Гошу» – это серия книг и мультсериал, посвященный отношениям внутри семьи. Проект создан при поддержке психологов, чтобы популяризовать идеи эмоционального развития и ненасильственного общения в семье и за ее пределами и способствовать снижению агрессии в обществе. Мира и её брат Гоша часто сталкиваются со сложными ситуациями: в школе, на детской площадке, в гостях и в магазине. Каждый раз родители помогают детям в них разобраться, формируя систему ценностей и доверительные отношения. Все сюжеты и диалоги проекта направлены на эмоциональное развитие ребенка.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания и многие другие.

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости