r_arrow

Бренды сериалов от агенства «Мегалайсенз»

20 сентября 2022 г. 13:47
img

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой брендов сериалов, предоставляемых агенством «Мегалайсенз». В нее вошли такие бренды, как: «Секс в Большом Городе», «Сверхъестественное», «Игра Престолов», «Дом Дракона», «Друзья», «Мир Дикого Запада» и The Boys.

Сериал «Секс в Большом Городе» о дружбе, любви, индивидуальности и отношениях, которые объединяют всех нас. Проект положил начало феномену, который до сих пор вызывает резонанс среди зрителей, а сама франшиза продолжает вдохновлять поклонников. По мотивам сериала в 2008 и 2010 годах было снято два полнометражных фильма. А в конце 2021 года вышел сериал сиквел «И просто так», в котором рассказывается о жизни главных героев в наши дни.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.


Сериал «Сверхъестественное» рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

ЦА:14+.

Категория: Сериальный.


Сериал «Игра Престолов» от HBO в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. Премьера первого сезона состоялась в 2011 году, а последняя серия финального сезона вышла в мае 2019 года. Сериал невероятно быстро завоевал любовь зрителей и стал одним из самых успешных и популярных сериалов в мире. Просмотр финала последнего сезона побил все рекорды – только в США в прямом эфире серию просмотрели 13,6 млн зрителей. В 2022 году выйдет приквел «Дом Дракона», который расскажет о событиях, происходящих за 200 лет до повествования в оригинале.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.


«Дом Дракона» – приквел телесериала «Игра престолов», который расскажет о событиях, происходящих за 200 лет до повествования в оригинале. В центре сюжета будет событие «Танец Драконов» – гражданская война между двумя ветвями дома Таргариенов. После смерти Визериса I Таргариена, принцесса Рейнира Таргариен и принц Эйгон Таргариен одновременно объявляют о своих правах на Железный Трон. Сериал расскажет о противостоянии двух претендентов на королевство. Сюжет основан на первом томе книги Джорджа Мартина «Пламя и кровь» – летописи о завоевании Вестероса Таргариенами и их правлении.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.


«Друзья» – комедийный телесериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Главные герои – шестеро друзей – Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Герои живут по соседству, дружат, вместе противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются. Сериал признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее знаменитых проектов 1990-х годов.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Сериальный.


В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили – не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.


Сериал «Пацаны» (The Boys) – это анти-супергеройская франшиза о группе дружинников, неофициально известных как Отряд «Пацаны», которые намереваются уничтожить коррумпированных супергероев. Отряд «Пацаны» открывает мир, в котором супергерои отличаются высокомерным поведением и злоупотребляют славой и безнаказанностью, едва ли являясь публичными защитниками, какими они кажутся… Сериал основан на комиксе-бестселлере «Нью-Йорк Таймс» Гарта Энниса («Проповедник, Хитман»).

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.

 

Российские новости