
26 июля в Пермском зоопарке состоялся семейный фестиваль с участием Музея северного пчеловодства. Одним из ярких событий праздника стала встреча гостей с героями мультсериала «Пчелография».
В течение дня посетители фестиваля принимали участие в тематических мастер-классах. Участники создавали амулеты в технике чеканки по фольге и изготавливали свечи из натуральной пчелиной вощины, знакомясь с традициями пчеловодства и народных ремесел.
Особый интерес у гостей вызвала встреча с персонажами «Пчелографии». Дети и взрослые с удовольствием фотографировались с любимыми героями, общались и проводили время в атмосфере творчества и семейного праздника.
Еще одним приятным событием для гостей стала возможность встретиться с харзой Бино – одним из самых обаятельных обитателей Пермского зоопарка, который получил свое имя в честь одного из героев мультсериала. Многие посетители пришли поздороваться с обаятельным другом, чтобы понаблюдать за его повадками и сделать памятные фотографии.
Сообщает пресс-служба RG BROS STUDIO