r_arrow

Герои «Спорт Тоши» подарят праздник на День знаний

31 августа 2022 г. 15:15
img

 

1 сентября в московском парке развлечений «Остров Мечты» пройдет развлекательная программа ко Дню знаний с популярными героями мультсериала «Спорт Тоша».

Юные жители столицы вместе с их родителями окунутся в незабываемую атмосферу праздника. С 16:00 до 17:00 на Центральной площади городского променада пройдут спортивные игры, эстафеты и веселые конкурсы с Дракошей Тошей и Львенком Левой, которые проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ». Самые активные участники получат призы от анимационной компании «ЯРКО» – создателей сериала «Спорт Тоша».

С 15:00 до 19:00 посетителей «Острова Мечты» ждут игры с аниматорами, мастер-классы по декору канцелярских предметов, концертная программа от студентов Академии Игоря Крутого и праздничная дискотека.

Гости смогут запечатлеть свои воспоминания в ярких декорациях, украшающих всю территорию парка, вместе с любимыми героями сериала «Спорт Тоша» – Дракошей Тошей и Львенком Левой.

Все мероприятия бесплатны для посещения.

Справка

Анимационный сериал «Спорт Тоша» вовлекает в мир волшебной игры, где зрители знакомятся с разными видами спорта, учатся преодолевать трудности, ценить доброту и дружбу. Мультсериал помогает расширить кругозор, увеличить словарный запас, развить эмоциональный интеллект. Премьера анимационного сериала «Спорт Тоша» состоялась в январе этого года на телеканале «Матч ТВ». В озвучивании эпизодов приняли участие известные комментаторы – Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев и Дмитрий Занин.

Сообщает пресс-служба компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости