r_arrow

Под брендом «Пчелография» выпустили наборы для творчества

23 августа 2022 г. 15:08
img

С героями анимационного сериала «Пчелография. Крылатое приключение» теперь можно весело поиграть благодаря двум наборам: пальчиковому театру и раскраскам по дереву. Для более взрослых ребят разработан также набор для творчества по созданию свечей из вощины.

В набор пальчикового театра включены такие персонажи как пчёлка Жу-Жу, инопланетный пчелёнок Бино и таинственный злодей Зло. Они же вошли в первый выпуск раскрасок, а во второй вариант раскрасок планируется включить таких героев как Восковая Моль, шмель Бармаш, девочка Рената.

С пробной партией этих двух наборов смогли позаниматься дети разных возрастов, были получены положительные отзывы.

Наборы рассчитаны на ребят от 2 до 6 лет. Они не только развлекают, но и развивают внимание и память, мелкую моторику и воображение, навык сюжетных ролевых игр. Например, в раскрасках желающие смогли выбрать для любимых персонажей новые краски и образы, отличающиеся от мультсериала. С ними удобно играть, а можно и прикрепить на холодильник с помощью магнита. А с пальчиковым театром активные старшие ребята создавали домашние мини-спектакли, придумывали свои сюжеты.

Ребятам более самостоятельного возраста прекрасно подходит набор для создания свечи из вощины. Получившаяся поделка служит не только украшением своей полки с игрушками, но и становится одним из первых самостоятельно сделанных подарков для друзей.

Следуя своей миссии, «Пчелография» помогает детям бережно относиться к дарам природы и развивать умение общаться и быть творческими.

Сообщает пресс-служба RG Bros. Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости