r_arrow

«Турбозавры» дебютировали на главном детском телеканале в Турции

10 августа 2022 г. 16:15
img

С начала августа миллионы детей в Турции могут посмотреть анимационный сериал «Турбозавры». Его премьера состоялась на ведущем эфирном детском телеканале Minika Cocuk. Эпизоды сериала выходят в самое востребованное у аудитории время – каждый день в 13:30 и 18:30.

Выход на турецкий рынок продолжает активную международную экспансию «Турбозавров». Эпизоды сериала идут в эфире главных телеканалов в СНГ, включая «Беларусь 3», «Балапан» в Казахстане, «Армения 1» и «Рустави-2» в Грузии. Раннее «Турбозавры» вышли в Китае на платформе Youku, а совсем недавно сериал появился в Прибалтике на платформе Go3 (TV3 Group) и в Италии на телеканале Nick Jr. Сериал демонстрирует стабильно высокие рейтинги: на Youku «Турбозавры» вошли в топ-10 по просмотрам, а в Италии, Казахстане и других странах доля аудитории сериала превышает средние показатели каналов.

Minika Cocuk, один из ведущих детские телеканалов Турции, входит в медиахолдинг Turkuvaz Media Group. Программная сетка канала основана на контенте для детей от 3 до 8 лет.

Сообщает пресс-служба студии «Карамель & Ко» 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости