r_arrow

Новинки Каталога брендов

9 августа 2022 г. 10:28
img

На сегодня в «Каталоге» Вестника всего 343 бренда, в том числе 22 бренда из категории «франшиза фильма». Один из правообладателей, бренды которого расширили эту категорию – IMG. Новые бренды компании: «Голодные игры», «Джон Уик», «Рэмбо», «Ла Ла Лэнд» и «Сумерки».

IMG (International Management Group) – глобальная компания, которая занимаетсялицензированием брендов, управлением спортивными мероприятиями, консультированием, развитием талантов в разных видах спорта и других сферах. В IMG входят такие подразделения как IMG Licensing с более чем 100 брендами в портфеле, IMG Media, IMG Models, IMG Fashion, IMG eSports, IMG Tennis, IMG Academy, IMG Events, IMG College и другие.


Голодные игры» (The Hunger Games) – фильм режиссёра Гэри Росса по одноимённому роману Сьюзен Коллинз. Деспотичное государство будущего каждый год устраивает развлекательные показательные Игры на выживание, которые стали наказанием за бунт многолетней давности. Фактически, Игры – это жестокие соревнования, ставшие развлекательным шоу, транслируемым на всю страну. За Играми следят по всей стране в прямом эфире. Каждому человеку может выпасть жребий участия в Играх. Однажды жребий участвовать в Играх выпадает девушке по имени Китнисс и тайно влюбленному в Китнисс Питу. Они знают друг друга с детства, но теперь оказались в Игре, которая автоматически делает их врагами. Основное правило Голодных Игр – победить может только один из 24 участников. Слоган фильма: «И пусть удача всегда будет с вами!». Мировая премьера фильма состоялась 12 марта 2012 года. С момента премьеры фильма были выпущены фильмы, продолжающие сюжетную линию первого фильма: Голодные Игры: И вспыхнет пламя (The Hunger Games: Catching Fire), 2013, Голодные игры: Сойка-пересмешница, Часть 1, The Hunger Games: Mockingjay – Part 1, 2014, Голодные игры: Сойка-пересмешница, Часть 2, The Hunger Games: Mockingjay – Part 2, 2015. Студия начала работу над новым фильмом-продолжением, полюбившимся многим.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания и многие другие.


Джон Уик (John Wick) – боевик, вышедший в прокат в 2014 году и завоевавший широкую популярность по всему миру. Фильм стал режиссёрским дебютом для Чада Стахелски и Дэвида Литча. Премьера фильма состоялась в октябре 2014 года. В основе сюжетной линии фильмов, посвященных Джону Уику, лежит история бывшего наемного убийцы, считающегося одним из лучших в этом деле. История начинает приобретать другой оборот, когда в его, на первый взгляд, самую обычный жизнь среднестатистического человека, вторгаются бандиты, что заставляет его вернуться к своему прошлому. С этого момента Джон Уик начинает охоту за теми, кто перешел ему дорогу и готов на все, чтобы наказать бандитов. В ближайшем будущем кинокомпания LionsGate выпустит четвертую часть фильма и полноценный сериал про Джона Уика.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: аксессуары, товары для дома, домашний текстиль, очки, часы и многие другие.


Рэмбо – серия боевиков, выходивших с начала 80-х годов прошлого столетия и по 2019 год. Главным героем фильмов является Джон Рэмбо – ветеран войны во Вьетнаме, специалист по разведке и осуществлению диверсий, участвующий в сверхтрудных специальных операциях в разных уголках мира. Серия включает пять фильмов. Кроме серии фильмов существует мультсериал 1986 года «Рэмбо и силы свободы». Бессменным исполнителем этой роли является Сильвестр Сталлоне.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: канцелярия, спортивные залы, сувениры, кож галантерия, декор для дома и многие другие.


Ла-Ла Ленд (La La Land) – музыкальный романтический комедийно-драматический фильм (ромком), выпущенный в 2016 году режиссёром Дэмьеном Шазеллом с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях. Ошеломляющий успех фильма принес целых 6 наград Оскар в следующих номинациях: лучшая женская роль, лучший режиссер, лучшая работа оператора, лучшая песня, лучшая работа художника-постановщика, лучший саундтрек. В центре сюжета – влюблённые джазовый пианист Себастьян и начинающая актриса Миа, проживающие в Лос-Анджелесе и преследующие свои мечты. Название картины одновременно относится к городу Лос-Анджелес и к идиоматическому выражению, означающему потерю связи с реальностью. Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: товары для творчества, посуда, товары для праздника, парфюмерия, кондитерские изщделия, морожение и многие другие.


Сумерки (Twilight) – фантазийная драма, состоящая из 5 частей, название каждой части кинокартины взято из книги, по мотивам которой был создан этот проект. Картины описывают развитие необыкновенной любовной истории вампира и обычной девушки. Мировая премьера фильма состоялась в ноябре 2008 года. Все 5 частей получили большую популярность в Америке и за ее пределами. Только первая часть собрала более 393 миллионов долларов США по всему миру. Главными актерами «Сумерек» являются популярнейшие актеры: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. Слоган фильма: «Если ты можешь жить вечно – ради чего ты живёшь?» («When you can live forever what do you live for?»).

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: товары для красоты и здоровья, школьные принадлежности, открытки и почтовые марки, косметика, кафе и рестораны и многие другие.

Российские новости