r_arrow

Саундтрек к фильму «Плюшевый Бум!» назван лучшим в «Артеке»

3 августа 2022 г. 18:14
img

Оригинальная композиция «Бум-бум!» к полнометражному анимационному фильму «Плюшевый Бум!» отмечена дипломом жюри XXХ Международного детского кинофестиваля «Алые паруса» в номинации «Лучший саундтрек».

Автором музыки и слов выступил Джордж Тар. В роли исполнителей – Сергей и Энджел Жуковы.

Мероприятие проходило в МДЦ «Артек», собрав на площадке более 3000 школьников из всех регионов нашей страны. В рамках фестиваля у детей была уникальная возможность пообщаться с любимыми артистами, посетить познавательные мастер-классы и даже создать свой собственный фильм. Наставниками ребят стали известные артисты, продюсеры и режиссеры.

Сергей Жуков – солист легендарной группы «Руки Вверх!». Его сын Энджел пошел по стопам отца и выпустил уже два сингла под именем ANGEL – «Девочка-депрессия» и «Симпл Димпл».

«Плюшевый Бум!»

18 ноября 2021 года в российский прокат вышел полнометражный мультфильм «Плюшевый Бум!» от ГК «Рики», производства СКА «Петербург», при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с «Каропрокат». Приключенческая семейная комедия о похищении волшебного рубина, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости