r_arrow

«Супер Мяу» – супер-сила

13 июля 2022 г. 16:24
img

RED CARPET STUDIO расширило свою деятельность, занимаясь не только производством и дистрибуцией собственных проектов, но и лицензированием и продвижением проектов других авторов. Один из них - анимационный 3D-сериал «Супер Мяу» производства TOY ROY и ROY ENTERTAINMENT. Автор «Супер Мяу» – один из самых популярных писателей в России Олег Рой.

За последний месяц портфель сделок изрядно пополнился. 52 серии сериала «Супер Мяу» транслируются в эфире самых известных детских телеканалов - Карусель и О! Осенью ожидается выход в эфир каналов Капитан Фантастика и Рыжий (1ТВЧ). Также проект доступен на популярных платформах: IVI, OKKO, Кинопоиск, Premier, Start, KION, Megafon TV.

«Супер Мяу»  – сериал о настоящих супергероях, помогающий каждому ребенку раскрыть свои суперспособности. Этот проект расскажет детям, что каждый из нас уникален, что мы должны сохранять и развивать то, что делает нас уникальными, и что друзья и семья всегда рядом, чтобы помочь. Главная суперсила, которая есть у всех нас, - это внимание, взаимопомощь и любовь.

Проект «Супер Мяу» пользуется успехом не только среди российских зрителей. Сериал стал участников и призером международных фестивалей и премий, был отмечен на высоком уровне среди взыскательного жюри. «Супер Мяу» представлен в конкурсной программе Ajayu International Animation Festival в Перу, 19-го Международного детского кинофестиваля в Сан-Диего, фестиваля Golden Kuker в Болгарии, фестиваля Russian Film Festival в Казахстане, в печатном каталоге PRIX JEUNESSE 2021/2022 в разделе «Качество в детском ТВ контенте», в медиа-каталоге PRIX JEUNESSE INTERNATIONAL- 2022 (Германия). А также на Чикагском международном кинофестивале (Chicago Indie Film Awards), где стал победителем в номинации «Лучший TV-сериал».

Сообщает пресс-служба RED CARPET STUDIO

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости