r_arrow

Pandora выпустили коллекцию по мотивам «Мстителей» Marvel

29 июня 2022 г. 10:37
img

Pandora продолжают удивлять неожиданными коллаборациями и на этот раз подготовили совместную коллекцию с Marvel — по мотивам «Мстителей». Креативные директора бренда украшений Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли так хотели напомнить, что герой живет в каждом из нас. 

«Мстители олицетворяют надежду, — говорят они. — Настоящий герой борется за то, во что он верит, несмотря на свои слабости и недостатки. Для этого не обязательно иметь сверхъестественные способности: сильные стороны есть у каждого, и вместе мы можем создать мир, в котором хотим жить». 

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

При этом, работая над коллекцией, Терцо и Фикарелли вдохновлялись «героями» из повседневной жизни — простыми людьми рядом. Дизайнеры вложили в каждое украшение разные значения и, по традиции Pandora, предлагают сложить из них свой собственный портрет. 

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

Так, можно собрать свою команду Мстителей, выбрав любимого борца за справедливость — уже сейчас представлены шармы в виде Наташи Романофф, Черной пантеры, Железного человека, Халка, а также со знаковыми предметами персонажей. Кроме того, на подвесках выгравированы символичные фразы. К примеру, на миниатюрном щите Капитана Америка — True to yourself  («Быть верным себе»), а на шарме в форме дугового реактора Тони Старка — I love you 3000, фраза, разбившая сердца тысячам зрителей. 

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

WETOUCH IMAGEWORK

Также в коллекцию вошла ограниченная серия украшений, посвященная финальной части фантастической саги — «Мстители: Война бесконечности». В ней представлены кольцо и подвеска с шестью разноцветными кристаллами, символизирующими Камни Бесконечности. Особенно фанаты оценят подвеску в виде перчатки Бесконечности Таноса — благодаря специальному механизму пальцы на ней подвижны, что делает украшение более реалистичным. 

Цены варьируются от 3490 рублей за подвеску до 6990 рублей за кольцо. Коллаборация Marvel x Pandora поступит в продажу 24 февраля в бутиках и на сайте Pandora.

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

Pandora x Marvel

Пишет Vogue

Российские новости