r_arrow

Лицензионные персонажи поздравили Елизавету II с платиновым юбилеем

8 июня 2022 г. 10:37
img
В заключительный день масштабных празднований в честь 70-летия правления королевы Великобритании состоялся парад, в котором приняли участие не только многочисленные селебрити, но и знаменитые лицензионные персонажи.

Знаменитости, среди которых легендарная британская модель Твигги, музыкант сэр Клифф Ричард, Кейт Мосс, Ванесса Мэй, Наоми Кэмпбелл и многие другие, проехали 5 июня 2022 года на памятных автобусах, посвященных ключевым событиям 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, а также 2000-х и 2010-х годов.

В торжественном шествии приняли участие многочисленные персонажи – Телепузики (DHX Media), Пожарный Сэм (Mattel), Кролик Питер (Penguin Ventures), Овечка Шон (Aardman), Свинка Пеппа (Hasbro) и другие.

Кроме того, королева Елизавета II пригласила на чаепитие медвежонка Паддингтона. Персонаж писателя Майкла Бонда признался королеве, что всегда имеет с собой сэндвич с мармеладом, на что королева ответила, что и у нее в сумочке есть такой же. Это видео только в Великобритании набрало почти 12 млн просмотров.

Вестник лицензионного рынка
по материалам LicensingSource.net

За рубежом