r_arrow

Baskin Robbins запустил в продажу торты с Винни-Пухом и Пятачком

26 августа 2026 г. 16:15
img

Сеть Baskin Robbins в Южной Корее представила две новых десертных новинки. Это торты-мороженое с легендарными персонажами детских книг – Винни-Пухом и его другом Пятачком.

Первый состоит из нескольких видов шоколадного и миндального мороженого. Дополнен хрустящими шариками и украшен съедобными фигурками пчел, меда и самого Винни-Пуха. Второй состоит из ванильного, шоколадного, клубничного мороженого и десерта со вкусом печенья и сливок. Его украшают фигурки ромашки, красного шарика и Пятачка. Энергетическая ценность десертов на 100 грамм – 169 и 152 Ккал.

Стоимость обоих тортов – 36000 вон, что равно примерно 2100 рублям. Найти или заказать их можно только в заведениях сети Baskin Robbins на территории Южной Кореи.

Сообщает REDSPECIAL

Фото: instagram* аккаунт @baskinrobbinskorea

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram)
запрещена в России как экстремистская.

За рубежом