r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 2-4 лет

26 апреля 2022 г. 13:47
img

В этом выпуске мы продолжим знакомить вас с брендами для детей 2-4 лет. В «Каталоге» Вестника их сегодня более 40. В нашу сегодняшнюю подборку вошли такие проекты для детей, как: «Кошечки собачки» и «Домики» от 0+Media, «Спорт Тоша» от анимационной студии «ЯРКО», «МультиСити» от компании Great Frame и «Супер МЯУ» от компании Roy Entertainment.

 

«Кошечки собачки»: в небольшом красивом городе в своих уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Каждая семья владеет «маленьким бизнесом». Каждый занимается своим делом. И только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Это детишки-первоклашки – неразлучные друзья. Каждое утро школьный автобус объезжает домики, собирает малышей и отвозит в школу, где их уже ждет учитель. Друзья учатся важным правилам жизни, а после уроков встречаются, чтобы поиграть и самостоятельно изучить мир. Они устраивают веселые забавы, соревнования, праздники и походы. Но малыши не только играют и озорничают, а еще помогают родителям в их семейном деле.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


Действие мультика «Домики» происходит в мире домиков, где все строения могут разговаривать, и у них есть глазки. Домики обычно стоят на месте, но есть и такие, которые умеют передвигаться, например, Гриша – домик-на-колесах. Друзья Гриши – домики на пересечении дачной и городской улиц: небольшой частный домик Вася, задумчивый многоэтажный Петя и школа Маша, девочка-знайка. Гриша, один или в компании дирижабля Жени или парома Савелия, отправляется в путешествие по разным городам.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


Сериал «Спорт Тоша» предлагает детской аудитории в возрасте 3-5 лет двадцать шесть серий спортивных приключений героев Дракоши Тоши и Левы. Львенок Лева и его друг Дракоша Тоша мечтают стать спортсменами, но пока не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. «Спорт Тоша» – забавная энциклопедия видов спорта для малышей, а в некоторых эпизодах зрители услышат знакомые голоса знаменитых комментаторов канал «Матч ТВ». Сериал поможет малышам узнать о видах спорта, поверить в свои силы и сделать первый шаг к победам. И какой шаг – в сериале можно попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и… освоить свое первое спортивное упражнение. Спортивные приключения ждут Дракошу Тошу и Леву буквально на каждом шагу, а фантастическое существо Тойройчик помогает им реализовать свои фантазии с помощью волшебных пузырей. Познакомиться со спортом героям помогают их друзья и даже ожившие спортивные предметы. Согласитесь, кто сможет лучше футбольного мяча рассказать о футболе? Из большого спорта пришли в анимационный сериал «Спорт Тоша» птички-комментаторы, которых озвучивают известные спортивные комментаторы Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев и Дмитрий Занин.

ЦА: 2-4, 4-7.


«МультиСити» рассказывает о семье юной коровки, состоящей из носорогов и коров, которая переезжает в большой город, где героине предстоит узнать, что все семьи разные. Но различия не мешают заводить новых друзей, если у них тоже богатое воображение и они тоже любят музыку и веселье.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Супер МЯУ» – это команда котят, которые учатся в школе для супергероев. У каждого ученика своя суперсила. Но котята еще не умеют ими управлять, и зачастую от их талантов больше вреда, чем пользы. В школе они учатся управлять своими суперсилами, осваивать новые супернавыки и применять суперинстинкты. Наставники школы воспитывают из своих подопечных команду, которая будет спасать и помогать, бороться с несправедливостью и делать мир лучше. А мешает им в этом директор академии суперзлодеев фенек Арнольд. Школьные истории с проблемами, понятными выбранной целевой аудитории, приключения с освоением супернавыков, отношения между воспитанниками, спасение жителей города или кого-то из учеников школы, борьба с коварными планами Арнольда и приключения вокруг новых технических изобретений являются основными движками сериала.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории лицензирования: продукты питания, товары для дома, товары для праздников, обучение и образование, аксессуары и другие.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости