r_arrow

Мариам Мерабова исполнила песню в мультсериале «Малышарики»

22 декабря 2021 г. 15:42
img

Популярная российская певица Мариам Мерабова исполнила песню в новогоднем эпизоде «Многозверь» анимационного сериала «Малышарики» от ГК «Рики». Обладательница неповторимого по своей красоте голоса озвучивает в новом сезоне «Малышариков» воспитательницу детского сада, куда пришли повзрослевшие малыши. Однако песня в ее исполнении прозвучит в проекте впервые.

«С Мариам удивительно легко работать. Она как-то очень быстро и гармонично погрузилась в проект, прочувствовала и подарила ему свое душевное тепло и обаяние. У сериала появились новые джазовые грани, которые несомненно его очень украсили. «Многозверь» это наш новогодний подарок маленьким зрителям, у которых впереди столько прекрасных моментов: утренники, ёлки, домашние посиделки. Возможно, во время просмотра, кто-то даже узнает себя, а кто-то научится чему-то новому. Малышарики очень похожи на наших любимых зрителей они также взрослеют, веселятся и грустят», – прокомментировала Анна Кораблева, продюсер проекта «Малышарики».

Релиз песни «Новый год в детском саду» в исполнении Мариам Мерабовой состоится 24 декабря 2021 г. на всех цифровых платформах.

Новогодний эпизод вышел эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Кинопоиск 20 декабря 2021 г.

Отметим, что проект всегда отличался качественным музыкальным контентом, который все эти годы обеспечивают его композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Ранее в сериале также звучали песни в исполнении Константина Хабенского и Билли Новика, лидера группы Billy’s Band.

О проекте:

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Сегодня у проекта «Малышарики» более 7 млрд просмотров на российском YouTube и китайских платформах и свыше 2 млн подписчиков в социальных сетях. Проект «производится на студии «Петербург», входящей в группу компаний «Рики».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости