r_arrow

Настоящий плюшевый Бум эксклюзивно на Wildberries

1 декабря 2021 г. 16:20
img

Компания Wildberries, крупнейший онлайн-ритейлер России, и ГК «Рики» заключили соглашение на эксклюзивную реализацию плюшевого мишки Бума, персонажа одноименного анимационного фильма, вышедшего в прокат 18 ноября 2021 года. Права на изготовление получила крупная российская фабрика мягких игрушек «Играмир», более 7 лет производящая яркие и красочные игрушки из экологически безопасных материалов.

Фиолетовый плюшевый мишка Бум, высотой 43 сантиметра, является точной копией озорного персонажа мультфильма. В небольшой кармашек на спинке можно спрятать поздравление или сюрприз. Игрушка непременно понравится и взрослым, и детям и станет приятным подарком на Новый год, день рождения и любой другой праздник.

Ссылка на игрушку

«Плюшевый Бум!» – полнометражный анимационный фильм от ГК «Рики», производства СКА «Петербург», при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с «Каропрокат». Приключенческая семейная комедия о похищении волшебного рубина, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям.

Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывезти из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум – популярную среди детей игрушку. Но все идёет не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости