r_arrow

Новости Каталога брендов. 24-30 ноября

30 ноября 2021 г. 10:12
img

На сегодня в «Каталоге» Вестника более 90 российских брендов. В системе поиска франшиз Вестника Вы можете подобрать отечественную лицензию под любую целевую аудиторию: у нас представлены бренды для детей и взрослых в различных категориях – анимация, спорт, лайфстаил и другие.

Итак, предлагаем ознакомиться с новостями «Каталога» за неделю с 24 по 30 ноября. В этом выпуске – новинка Animation Studio Platoshka, а также подборка ярких анимационных брендов, включая «Смешарики» и «Фиксики» от ГК «Рики», «Царевны» и «Барбоскины» от лицензионного агентства «Мельница», а также «Ми-ми-мишки» и «Кошечки собачки» от 0+ Media.

Новинки «Каталога»

Анимационная студия Platoshka занимается разработкой и производством анимационных сериалов для детей до 14 лет. Флагманский проект студии — сериал «Цветняшки» для малышей до 4 лет, премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. За лето сериал набрал более 18 млн просмотров. Проект также представлен на всех российских VOD-платформах и показывается по ТВ.

Познакомьтесь с героями сериала «Цветняшки», посмотрев видео:


Подборка ярких росскийских брендов для детей 4-7 лет

«Смешарики» – бренд, изменивший современную российскую анимацию; сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Наполненный добрым юмором, интуитивно понятным детям и раскрывающимся тонкими гранями для взрослых. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными в России и во всем мире на протяжении 18 лет.

ЦА: 4-7, 8-12 лет. Категория: Анимационный.


Мультсериал о приключениях маленьких человечков — фиксиков, которые живут внутри техники, содержат ее в порядке и отлично знают, что и как устроено. Каждая серия посвящена одному из приборов, устройств или явлений. Сериал объясняет детям, как устроен мир вокруг. С фиксиками дети в игровой форме узнают много интересного о знакомых вещах, учатся бережному и безопасному использованию техники. В 2020 году состоялась премьера четвертого сезона сериала под названием «Фиксики. Новенькие».

ЦА: 4-7 лет. Категория: Анимационный.


Анимационный сериал "Царевны". Варвара Краса — Длинная Коса, Василиса — Царевна Лягушка, Дарья — Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Фэнтези на основе русских сказок. Приключения, тайны, загадки и опасности ждут наших героинь на пути к постижению премудростей и волшебства…

ЦА: 4-7 лет. Категория: Анимационный. Категории лицензирования: одежда, обувь, канцелярия, товары для красоты и здоровья, сувениры и многие другие.


В центре сюжета — жизнь детей семьи Барбоскины из города Пёсбург. Попадая в различные переделки, Роза, Дружок, Гена, Лиза и Малыш учатся помогать друг другу, вместе справляться с трудностями, взрослеть и понимать родителей. Сериал рассчитан на аудиторию детей 4-7 лет. Сюжеты серий моделируют самые простые житейские ситуации, с которыми ежедневно сталкиваются дети и взрослые, живущие большой семьёй “под одной крышей”.

ЦА: 4-7 лет. Категория: Анимационный. Категории лицензирования: игрушка, печатная продукция, продукты питания, товары для творчества и многие другие.


«Ми-ми-мишки» — детский музыкальный мультсериал, который рассказывает о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка Тучки и их подружки Лисички. Из каждой серии дети узнают что-то новое: как заботиться об окружающей среде, что значит «уметь дружить» и что делать, если техника сломалась.

ЦА: 4-7 лет. Категория: Анимационный.


В небольшом красивом городе в своих уютных домиках живут семьи кошечек и собачек. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Каждая семья владеет «маленьким бизнесом». Каждый занимается своим делом и только группа маленьких непосед нарушает размеренную жизнь города. Это детишки-первоклашки (две кошечки и четыре собачки) — неразлучные друзья.

ЦА: 2-4, 4-7. Категория: Анимационный.