r_arrow

World Of Tanks представил линейку парфюма

10 ноября 2021 г. 13:55
img

Игровой сервис Wargaming в конце октября представил эксклюзивную коллекцию мужской парфюмерии и косметики игры World Of Tanks. 

World Of Tanks – это массовая многопользовательская онлайн-игра, созданная белорусской студией Wargaming, действие которой происходит в реальном времени в жанре казуального аркадного танкового симулятора с боевыми машинами середины XX века.

Компания уже выпускала различный мерч: от одежды до энергетических напитков, поэтому представить что-то новое, чего у них раньше не было – смелая идея. Создатели убеждены, что лимитированная серия понравится фанатам, потому что выполнена в стилистике любимой игры. Это касается как внешнего вида, так и названия продуктов. На официальном сайте компании разобрана нотная классификация каждой позиции коллекции.

Вот, например, описание одеколона «Фугас»: «Нет ничего приятнее на свете, чем снять у кого-то фулл ХП одним выстрелом. Нет ничего страшнее на свете, чем нарваться на бабаху, готовую наказывать. Из всех снарядов именно фугас несет с собой эту особую ауру непредсказуемости и ожидания чего-то поистине грандиозного. Ноты: Фруктовые, Тяжёлые цветочные, Специи».

Wargaming пропитали свой мерч тематическими отсылками: духи с названиями, напоминающими игровые карты такие, как «Сосновый бор» или «Вечерние Химки», парфюм, который ссылается на игровые механики — «Шестое чувство», «Гусеница сбита».

Для фанатов 80 уровня есть одеколон с названием «Закон ВБР». Все предыдущие наименования каким-то образом можно понять даже людям, не связанным с миром World of Tanks. «Закон ВБР» знают только те танкисты, которые достигли глубины WoT.

Кроме представленного одеколона фанаты могут приобрести и косметику. Вместе с брендом Maestro были разработаны шампунь для бороды и волос, паста для укладки и премиум-гель для бритья. Цены продуктов начинаются от 1 040 рублей.

А вот новый аромат объемом 30 мл можно получить за 1 950 рублей. Коллекция мужского парфюма и косметики World Of Tanks доступна на официальном сайте Wargaming.

Пишет merchnews.ru

Российские новости