r_arrow

Rainbow начнет сотрудничество с художницей Лючией Хеффернан

10 ноября 2021 г. 13:54
img

Коллаборация открывает перед художницей новую волну возможностей на мировых рынках.

Крупнейшая итальянская анимационная студия Rainbow объявила о начале сотрудничества с всемирно известной художницей Лючией Хеффернан. Партнерство нацелено на привлечение новой аудитории к уникальному стилю и дизайнам, которые имеют большой потенциал для лицензирования широкого ассортимента потребительских товаров во всем мире, включая Россию.

Среди приоритетных задач для Rainbow – привлечение опытных партнеров по лицензированию во всем мире и разработка единого руководства по стилю, который ляжет в основу будущих дизайнов товаров. Первые категории, с которым компания будет работать в рамках коллаборации – одежда и аксессуары, канцелярские товары, сувениры, товары для дома и пазлы.

Лючия Хеффернан – графический дизайнер и художница, работающая в стиле современного реализма. В своих работах Лючия позволяет животным выразить свои эмоции и передает их индивидуальный характер. Связь между животными и человеческими чувствами создает причудливую, театрализованную и зачастую юмористическую атмосферу, через призму которой отражен реальный мир.

Сегодня Лючия Хеффернан – одна из самых уважаемых и признанных художниц на международном уровне, а ее каталог насчитывает более 1000 картин. В ее портфолио постоянно появляются новые и необычные работы, обращенные к самой широкой аудитории. Богатый опыт компании Rainbow по работе с авторскими брендами позволит коллаборации обеспечить возможности для коммерчески эффективного сотрудничества.

Сообщает пресс-служба Rainbow Россия

Российские новости
За рубежом