r_arrow

«Космический Доктор Кот» - амбассадор выставки «Мир детства»

8 сентября 2021 г. 17:26
img

Крупнейшая 26-я Международная выставка «Мир Детства», которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва), среди всех российских анимационных проектов выбрала амбассадором выставки мультсериал «Космический Доктор Кот».

Red Carpet Studio выпустила рекламный ролик, в котором Космический Доктор Кот и другие персонажи мультсериала приглашают на выставку индустрии детских товаров и одежды и гарантируют гостям безопасность и соблюдение антиковидных мер.

В съемке ролика приняла участие большая команда профессионалов в области анимации.

«Мир детства» проводится с 1994 года. По мнению большинства российских и зарубежных экспонентов, выставка является самой популярной площадкой для презентации новинок и результативного делового общения в области детской индустрии. Представители компании примут самое активное участие в мероприятиях деловой программы, в том числе в работе Конференции «Влияние игр, игрушек и визуального контента на патриотическое воспитание ребенка», организованной в рамках ЭКСПО-Форума «Индустрия детских товаров – 2021. Возрождение» Советом по культуре Молодежного Парламента Государственной Думы ФС РФ и Фондом поддержки образовательных и воспитательных инициатив «Народный проект» (21 сентября), IV Всероссийского бизнес-форума «Рынок лицензионных детских товаров» (23 сентября).

На стенде выставки Red Carpet Studio представит свои проекты – «Космический Доктор Кот», «Рогач и Моргач» и «Пугашки».

23 сентября в 12-45 приглашаем вас на питчинг «Анимационный бренд как средство коммуникации», который проведет Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса Red Carpet Studio. Мероприятие пройдет на презентационной площадке «Мир детства» в Павильон «Форум».

Вход свободный после регистрации: https://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Сообщает пресс-служба Red Carpet Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости