Плейком – мультифункциональное лицензионное агентство, образованное в 2013 году, представляет бренды компаний, разработчиков мобильных игр.
В портфолио компании бренды Ам Ням (Cut the Rope) и Talking Tom & Friends. С 2014 компания занимается дистрибуцией анимационного контента брендов, на ведущие ТВ каналы и интернет-кинотеатры.
Приглашаем представителей ритейла, производителей и поставщиков лицензионных товаров для знакомства и дальнейшего сотрудничества!
До встречи на Саммите!
УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.
Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.