r_arrow

ГК «Рики» приглашает вас на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

2 сентября 2021 г. 16:56
img

7 сентября в 16:40 в зале 1-2 генеральный директор «Мармелад Медиа» Майя Москвичёва расскажет о ключевых успехах флагманских брендов ГК «Рики» и запуске новых проектов, планах до 2024 года, а также о крупнейших лицензионных кейсах с Pampers, H&M и Samsung.

В 2021 году ГК «Рики» продолжила выпуск серий трёх супербрендов лицензионного рынка – «Фиксиков», «Смешариков» и «Малышариков», и запустил новый проект –  «Бодо Бородо» (в сопродюсерстве с онлайн-кинотеатром IVI). На осень 2021 г. запланирована премьера сериала «ДиноСити», а также продолжится выход новых сезонов мультсериалов-хитов. В 2022 г. состоится релиз картины «Финник».

В этом году ГК «Рики» провела 2-ой ежегодный партнёрский саммит для игроков российского рынка лицензирования, где вручила партнерам премию Riki Awards-2020 за самые успешные лицензионные сделки года.

На лицензионном рынке проекты ГК «Рики» представляет агентство «Мармелад Медиа», которое работает с широким кругом потребительских товаров и услуг и обеспечивает поддержку 360° при запуске ассортиментов, акций, маркетинговых кампаний на российскую аудиторию свыше 27 млн человек.

Успехи проектов отмечены профессиональным сообществом. Так, по итогам премии «Золотой медвежонок – 2020» сериал «Смешарики» стал «Брендом года». На втором и третьем местах – «Фиксики» и «Малышарики». ГК «Рики» заняла второе место в номинации «Компания года».

Мы будем рады видеть вас на нашей презентации, пообщаться лично или в приложении конференции! За детальной информацией обращайтесь по электронной почте license@riki.team.

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Мероприятия и выставки