r_arrow

САКС Лайсенз приглашает на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

2 сентября 2021 г. 17:03
img

Дорогие друзья, наступает время для ежегодного Московского Лицензионного Саммита 2021. В агентстве САКС Лайсенз ждут этого времени как праздника. И действительно, это - праздник встреч с партнерами и коллегами, карнавал лицензий, новинок и ярких красок. В нашем мире куда вошли, кажется, уже надолго, ограничения и нестабильность, лицензия остается эффективным инструментом продвижения на рынке детских товаров. Лицензионные товары дарят потребителю незабываемые эмоции и позволяют производителю перевести вопрос из области цены в область эмоционального выбора. 

В этом году выступление САКС Лайсенз будет поддержано нашими партнерами, спортивным брендом «Красная Машина», а палитра позитивных переживаний пополнится так же эмоциями болельщиков. Будем говорить о возможностях лицензионных брендов, о вдохновляющих примерах работы с лицензией, о верных стратегиях.

Ждем Вас 7 сентября на презентации компании САКС Лайсенз в 12:45 в Главном зале.

Мы приглашаем лицензиатов, производителей товаров, розничные сети и ТЦ на ежегодный Московский Лицензионный Саммит, чтобы вместе разобраться и увидеть, какие лицензионные бренды и инструменты помогут компаниям выиграть в ближайшем будущем.

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

 

 

Мероприятия и выставки