r_arrow

Продуктовые новинки от киностудии «Союзмультфильм» для детей и их родителей

1 сентября 2021 г. 17:06
img

В 85-й юбилейный год киностудия «Союзмультфильм» выпускает целый ряд новых проектов. Всем уже знакомы новые детские сериалы «Чуч-Мяуч», «Тайны Медовой Долины», «Енотки». Осенью зрителей ждут еще несколько премьер от студии. В рамках всех новых проектов и мультфильмов из «Золотой коллекции» студия работает с более, чем 100 лицензионными партнерами, постоянно поддерживая лицензионную продукцию через собственные социальные сети, нативную и прямую рекламу на партнерских телеканалах, а также через свои оффлайн площадки «Союзмультпарк» и «Союзмультклуб». В данный момент «Союзмультфильм» прорабатывает новую, более масштабную программу поддержки товаров под своими брендами.

Коллаборация с «Библиотекой Ароматов»

В честь своего 85-летия киностудия «Союзмультфильм» совместно с брендом «Biblioteka aromatov» создала серию парфюмерии, посвященную известным мультфильмам: «Ежик в тумане», «Ну, погоди!», «Оранжевая корова», «Львенок и черепаха», «Простоквашино», «Чебурашка и крокодил Гена» и другим. В коллекцию вошли 10 ароматов, объемом по 30 мл.

Теперь у потребителей есть возможность приобрести парфюм «Оранжевая корова» с нотами сливок, кондитерских изделий и специй, «Львенок и черепаха» с свежим ванильным благоуханием, «Винни-Пух» с легкими цветочными аккордами, «Малыш и Карлсон» с фруктовым акцентом.

К каждому флакону прилагается ностальгическое описание, например, «Пошалить с Малышом и Карлсоном, почувствовать запах безудержного веселья, плюшек Фрекен Бок и малинового варенья»

Сотрудничество с группой компаний «Черноголовка»

Группа компаний «Черноголовка» и «Союзмультфильм» объявили о начале сотрудничества, результатом которого станет целый ряд позиций продукции для детей с персонажами семейного мультсериала «Оранжевая корова».

В новую линейку высококачественного детского питания «Черноголовка Бэйби» вошли соки, вода, фруктовые пюре, кашки питьевые, а также готовые блюда, предназначенные для детей с первых лет жизни.
Группа компаний «Черноголовка» строго контролирует качество на каждом этапе производства, вся продукция соответствует самым высоким международным стандартам.

Сотрудничества с платформой Seezle

На платформе персонализированных сообщений от знаменитостей Seezle появились анимированные герои «Союзмультфильма».

На Seezle теперь представлены более тридцати героев из коллекции «Союзмультфильма». Среди них — почтальон Печкин, ослик Иа, Зебра Клеточка, Волк и Заяц из «Ну, погоди!», хоккеисты из мультфильма «Шайбу! Шайбу!», герои из «Оранжевой коровы» и многие другие.

Пользователи платформы теперь могут подарить видео с поздравлениями или пожеланиями от известных мульт-персонажей.

Для этого нужно только выбрать любимого героя и написать для него фразу. Через три дня выбранный вами адресат получит видео, на котором самый настоящий Винни-Пух или Зебра Клеточка поздравляет с днем рождения или рекомендует вовремя ложиться спать. Видео так же можно разместить в социальных сетях.

Коллаборация с косметикой «Maestro Company»

Российский бренд мужской косметики «Maestro Company» совместно с киностудией «Союзмультфильм» выпустил линейку профессиональной мужской косметики для волос.

В основу визуального вида этих продуктов были взяты персонажи мультфильма «Шайбу!Шайбу!» режиссера Бориса Петровича Дёжкина, что позволило создать яркий запоминающийся стиль продукции, отражающий ядро целевой аудитории.

Коллаборация с производителем мебели «СМАРТ»

Киностудия «Союзмультфильм» совместно со «СМАРТ» запустили широкую линейку мебели для детских комнат с популярными персонажами современных мультсериалов «Оранжевая корова» и «Простоквашино».

Также сейчас в разработке находится коллекция мебели с классическими персонажами «Союзмультфильма».  В процессе работы дизайнерами «СМАРТ» было разработано более 200 различных элементов мебели, которые могут украсить любой интерьер: от комплексных решений, до отдельных предметов.

Сообщает пресс-служба студии «Союзмультфильм»

Российские новости