r_arrow

Мерч Моргенштерна стоит 1 млн за каждую вещь. Но сегодня большие скидки

7 июля 2021 г. 14:53
img

Алишер Моргенштерн выпустил новый мерч. Каждая вещь — худи, футболка, брюки, панама, шопер, носки, бандана, фляга, кружка, термостакан — стоят по 1  млн рублей. 

Но на все есть огромные скидки. Вещи продает магазин «Мам, купи!». В прошлом году он же выпустил и футболки и толстовки для тура рэпера. Из-за коронавируса, правда, их пришлось переделывать после того, как часть концертов перенесли. Однако сам исполнитель решил обратить неудачное стечение обстоятельств в преимущество и стал продавать мерч несостоявшихся концертов уже как «исторический» и раритетный. 

Теперь Моргенштерн предлагает совместный проект украинскому журналисту Дмитрию Гордону. В этом году  Гордон открыл свой магазин мерча.  Лицо Гордона на футболке невеста Алишера Дилара загримировала под своего жениха.

Журналист перепостил видео этого надругательства в инстаграм и написал: «Моргенштерн, как всегда, креативен. Спасибо, не ожидал». 

 

В мае Алишер Моргенштерн заявил о своем увольнении из Альфа-Банка, в котором с марта этого года занимал должность директора по работе молодежью. Последний день работы артист отметил масштабной акцией, специально для которой были выпущены 499 худи и 499 «моргенбоксов» стоимостью по 1 тысяча рублей (999 рублей плюс 1 рубль за пакет). Сотни фанатов собрались у офиса Альфа-Банка, чтобы купить мерч Моргенштерна. 

Сообщает merchnews.ru

Российские новости