r_arrow

Канал Disney представляет третий сезон мультсериала «Мини-Маппеты»

29 апреля 2021 г. 11:27
img

11 мая Канал Disney запускает новый сезон анимационного сериала «Мини-Маппеты», современной интерпретации одноименного проекта 1984 года о детстве легендарных персонажей. Создатели мультсериала, отмеченного престижной премией «Эмми», рассказывают юным зрителям просто о главном – дружеской поддержке, творческом подходе к решению задач, борьбе с собственными страхами и многом другом. В новых эпизодах, в том числе, затрагивается важная тема взаимоотношений детей с приемными братьями и сестрами.

В третьем сезоне мультсериала в дружной команде Маппетов появится новенькая – приемная сестра медвежонка Фоззи. Узнав, что родители собираются удочерить Роззи, он начинает беспокоиться, сможет ли стать хорошим старшим братом. Фоззи предстоит научиться брать на себя ответственность, правильно ухаживать за сестренкой и мириться с ее маленькими шалостями. Кермит, Пигги, Гонзо и все остальные друзья помогут ему справиться с новой ролью. Вместе герои будут, как и прежде, придумывать веселые игры, совершать удивительные путешествия с помощью своей фантазии и поддерживать друг друга.

В каждой серии юных зрителей ждут ценные уроки доброты и дружбы, ведь Мини-Маппеты постоянно чему-то учатся – признавать и исправлять ошибки, делиться с друзьями и помогать им в сложных ситуациях, уступать друг другу и не стесняться выражать свои чувства. А благодаря истории Фоззи маленькие зрители узнают о приемных детях и о том, что не существует никакого руководства, как стать хорошим братом или сестрой. Ведь самое важное, что мы можем сделать для близкого человека – просто любить его.

Каждый эпизод мультсериала, созданного специально для дошкольников, состоит из двух 11-минутных историй с оригинальными песнями и красочной компьютерной анимацией. Визуальный стиль современного проекта вдохновлен как одноименным рисованным мультсериалом 1984 года, так и легендарными шоу с участием кукольных Маппетов. Для того чтобы герои стали похожими на настоящих марионеток, но при этом изображение было ярким и насыщенным, создатели сериала использовали технику 3D-моделирования.

Премьера третьего сезона анимационного сериала «Мини-Маппеты» состоится 11 мая. Новые эпизоды будут выходить по будням в 9:15 в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney.

Сообщает пресс-служба Disney Россия и СНГ

Российские новости