r_arrow

Олег Рой приглашает на выставку Licensing World Russia 20 – 22 апреля в Крокус Экспо!

19 апреля 2021 г. 13:14
img

21 апреля в 14:40 состоится презентация анимационного бюро Great Frame с темой «Анимационный бренд как фактор социальной ответственности»

Олег Рой и анимационное бюро Great Frame представляют новый мультипликационный сериал – «Волшебная лавка Есении».

Автор идеи и генеральный продюсер проекта – Олег Рой. Это комедийный приключенческий сериал для дошкольников о девочке-волшебнице Есении и ее лучшем друге, мишке Шмяке. Плюшевый мишка Шмяк – медвежонок с «чудинкой», он аутист, ребенок с особенностями развития. Несмотря на эти особенности, друзья его любят и принимают таким как есть.

Главными темами проекта являются не аутизм и сходные состояния особых детей, а волшебство, дружба, приключения. «Волшебная лавка Есении» – первый в мире мультипликационный проект, рассказывающий зрителям об инклюзивной среде, о том, что каждый ребенок - особенный, о дружбе, взаимовыручке, помогает каждому из них раскрыть свой потенциал и найти новых друзей.

Проект обращается и к детям с особенностями развития, и «обычным» детям, рядом с которыми могут в любой момент оказаться особые сверстники, и к родителям – всех детей.

На сегодняшний день у создателей мультипликационных вселенных есть уникальная возможность быстро донести информацию до аудитории – детей и их родителей, используя все доступные инструментарии.

Наш проект – это безусловно коммерческий проект, с глобальными международными планами по дистрибуции и лицензированию, но мы говорим о том, что коммерчески успешный проект может и должен брать на себя социальную ответственность, вносить свой вклад в формирование толерантного общества, основанного на уважении понимании особенностей друг друга.

До встречи 21 апреля в 14:40 в Крокус Экспо на Licensing World Russia!

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка – «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» – пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно по ссылке

Мероприятия и выставки