r_arrow

СТС АНИМАЦИЯ ждет вас на выставке Licensing World Russia 20 - 22 апреля в Крокус Экспо!

19 апреля 2021 г. 13:08
img

На стенде «СТС Медиа» на Licensing World Russia 2021 вас встретят Три Кота, космические таксисты Лекс и Плу, а так же команда департамента анимации СТС медиа! Сотрудники холдинга поделятся планами на сезон 2021, расскажут свежие новости Царевен, откроют тайны о производстве четвертого сезона Трех Котов и, конечно, расскажут об успехах своего нового хита для мальчиков, Лекс и Плу. Вы узнаете об итогах непростого 2020 года, новых возможностях продвижения и планах развития франшиз на 2021 год.

Стенд СТС: C7

 21 апреля в рамках образовательной программы Licensing School руководитель отдела дизайна департамента анимации Дарья Торицына выступит с темой Работа со стайлгайдами и утверждение лицензионных продуктов. Выступление начнется в 16.50.

 Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка – «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» – пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно по ссылке.

 

Сообщает дирекция выставки LICENSING WORLD RUSSIA

 

 

Мероприятия и выставки