r_arrow

Лицензионное агентство «САКС Лайсенз»

16 марта 2021 г. 12:25
img
13-14 апреля 2021 года в Экспоцентре состоится Международная конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания». Представляем вашему вниманию одного из участников – лицензионное агентство «САКС Лайсенз».
 
Компания возникла в 2018 году в группе компаний САКС, состоящей из крупнейшей в России оптовой компании по продаже игрушек «САКС», собственной розничной сети магазинов ТОЙ.РУ и крупнейшего одноименного он-лайн магазина по продаже игрушек. С появлением лицензионного агентства, компания САКС получила возможность управлять и лицензионными правами, предоставляя брендам полный сервис и обеспечивая им последовательное и прогрессивное развитие на Российском рынке.

 

Используя уникальные корпоративные преимущества, САКС Лайсенз предлагает компаниям-партнерам самые востребованные мировые лицензии: L.O.L.Surprise!, Poopsie Slime Surprise, Rainbow High, Леди Баг и Супер Кот, Power Players.

В рамках бизнес-сессии конференции Юлия Бостанова, управляющий директор «САКС Лайсенз» выступит с темами «Лицензирование – это прививка от бедности, или «неужели бренд все сделает за меня?» и «5 характеристик бренда, который подходит для продуктов питания».

Мероприятия и выставки