r_arrow

Ксения Собчак зарегистрирует бренд «Собчак живьем»

4 февраля 2021 г. 18:28
img

Телеведущая Ксения Собчак подала заявку на регистрацию нового бренда «Собчак живьем». Сообщается, что под ним можно будет выпускать одежду и товары для животных.

Заявку уже получили в Роспатенте. Товарный знак «Собчак живьем» зарегистрируют сразу по нескольким классам международной классификации товаров и услуг. Под этим брендом Ксения Собчак сможет снимать фильмы и передачи для трансляции в интернете, выпускать парфюмерию, косметику и моющие средства, производить товары для животных и оказывать услуги по их дрессировке, продавать нефть, ювелирные изделия, канцтовары, спорттовары, бюстгальтеры.

Какие именно планы по использованию именного бренда вынашивает популярная телеведущая и бывший кандидат в президенты России, сама Ксения Собчак не уточняет.

Сообщает Fashion United

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?