r_arrow

Дракоша Тоша и Усадьба Деда Мороза в Кузьминках выпустили новогодние обучающие видео

30 декабря 2020 г. 12:56
img

«Той Рой Медиа» в партнерстве с Усадьбой Деда Мороза в Кузьминках подготовила обучающий видеоконтент новогодней тематики с участием главного Деда Мороза Москвы и героев популярного мультсериала «Дракоша Тоша». 

Ролики будут доступны в социальных медиа Дракоши Тоши и в онлайн-кинотеатрах. 

Видеоконтент включают в себя обучающие уроки для детей о том как правильно написать письмо Деду Морозу, нарядить елку, все успеть перед Новым годом и правильно составить список дел, правильно танцевать новогодний танец и другие. Всего подготовлено 7 видеоуроков.

Мультсериал «Дракоша «Тоша» для детей от 0 до 5 лет создан в вертикальном формате. Автор идеи — известный писатель Олег Рой. На данный момент вышло уже 2 сезона — 52 серии. Проек транслируется на Amazon prime, телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мама» и других. Также «Дракоша Тоша» занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультсериалов в российских онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, wink, megogo, tvzavr, Мегафон ТВ. Сериал стал обладателем серебряной кнопки на YouTube Россия за быстрое достижение по наращиванию аудитории. На сегодняшний день ее общее количество в месяц на YouTube составляет более 70 млн зрителей.

Московская усадьба Деда Мороза – волшебный уголок в Кузьминском лесу. Сказка здесь живет круглый год. Ко всеми любимому и долгожданному новогоднему празднику, в Усадьбе начинают активно готовиться с осени. Новый год встречают весело и затейливо. По весне шумно празднуют Масленицу. Летом – играют, поют, танцуют, мастерят – без дела не сидят.

Сообщает пресс-служба Той Рой Медиа

Российские новости