r_arrow

Мультсериал «Монсики» выйдет на стриминговой платформе «Ameba»

12 ноября 2020 г. 13:58
img
Ведущее лицензионное агентство brand4rent, дистрибьютор мультсериала «Монсики», объявило о заключении контракта с детской стриминговой платформой Ameba.

Анимационный сериал “Монсики” стал первым отечественным проектом, который посвящен важной и актуальной теме развития детского эмоционального интеллекта. Социальную миссию мультфильма высоко оценили на российском и международном рынках: проект помогает развивать EQ, который является фундаментом успешной социализации ребенка. 

«Миссия анимационного проекта «Монсики» заключается в развитии детского эмоционального интеллекта, – эта тема очень актуальна и востребована во всем мире. Мы рады, что платформа Ameba разделяет наши ценности и с гордостью объявляем о заключении контракта» − комментирует Денис Кулаков, генеральный директор лицензионного агентства brand4rent. 

«Мы очень рады, что brand4rent стал одним из наших новых партнеров. Мы стремимся предоставлять качественный контент для детей со всего мира и уверены, что образовательно-развлекательный сериал «Монсики» будет приятным  и полезным сюрпризом для нашей младшей аудитории», - отметил Тони Хавелка, президент Ameba. 

Ameba – это популярная детская платформа, доступная в Северной Америке, сервис сфокусирован на детском образовательном контенте и мультсериалах. В настоящее время на сервисе «Ameba» собрано более 10 тысяч проектов, включая более 2,2 тысячи часов развлекательных программ, предоставленных ведущими провайдерами со всего мира.

Сообщает пресс-служба brand4rent

Российские новости