r_arrow

Игорь Чапурин выпустил коллекцию к 85-летию игры "Монополия"

29 октября 2020 г. 16:42
img

Бренд Chapurin представляет лимитированную коллекцию, приуроченную к 85-летию легендарной игры «Монополия» от Hasbro. Игорь Чапурин воплотил эмоции, которые дарит «Монополия» - взлеты и падения, вкус победы, борьбу за богатство – в лаконичной casual-капсуле.

В коллекцию вошли футболки, свитшоты, худи и поясные сумки, дизайн которых вдохновлен символикой игры. «Я уверен, что капсулу Chapurin x Monopoly ждет успех, ведь эта игра стала культовой по всему миру, в нее играют более миллиарда человек в 114 странах», - рассказывает Игорь Чапурин.

Дизайнер решил интегрировать в коллекцию самые узнаваемые визуальные символы «Монополии», вроде ячеек игрового поля, логотипа игры и фирменных цветов. Почти все вещи коллекции гендерно нейтральные, поэтому подойдут всем фанатам «Монополии» без исключения.

Российский проект органично вписан в глобальную стратегию празднования юбилея игры. Кроме дизайнера Игоря Чапурина, с «Монополией» поработали дизайнеры, художники и производители спортивного инвентаря.

Лонч коллекции Chapurin x Monopoly состоится в Москве и Санкт-Петербурге, а в широкую продажу одежда поступит 28 октября 2020 года.

Сообщает Fashion United

Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31