r_arrow

Группа компаний «Рики»: предложение о сотрудничестве

14 сентября 2020 г. 14:52
img

Уважаемые партнёры, мы были рады рассказать участникам события о кейсах по рекламной поддержке лицензионной продукции брендов «Смешарики», «Фиксики» и «Малышарики», а также поделиться новыми возможностями, реализуемыми в партнерстве с компанией «Яндекс».

Группа Компаний «Рики» – ведущий анимационный холдинг известный не только в России, но и во всем мире благодаря своим флагманам «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и «ПинКод». Создаем и продвигаем анимационные медиабренды. На лицензионном рынке проекты представляет мультибрендовое агентство «Мармелад Медиа», которое работает более чем с 200 лицензиатами, производящими более 10000 SKU в 80 товарных категориях.

«Фиксики» входят в ТОП-3 любимых анимационных брендов (данные IPSOS COMCON-2019). В 2020 году вышел 4-ый сезон сериала с новыми персонажами, премьера на телеканале «Карусель» в декабре. Число просмотров на YouTube превышает 9 млрд.

«Смешарики» – семейный бренд с узнаваемостью 99% (по данным ВЦИОМ 2018 г.). Новые серии вышли эксклюзивно на КиноПоискHD весной этого года, а с сентября сериал появился на телеканале «Карусель». Сериал переведен на 13 языков и транслируется в 70 странах.

«Малышарики» — развлекательно-образовательный проект для детей до 4 лет. Количество поклонников проекта в соцсетях — 2 млн, а просмотры на YouTube превышают отметку в 3,5 млрд. Входит в ТОП-10 российских лицензионных героев по данным продаж в сети магазинов «Детский мир» (2018 г.).

Сериал «Тима и Тома» вошел в ТОП-3 рейтинга популярности у зрителей канала YouKu Kids (китайский аналог YouTube). Сериал производится совместно со стратегическим партнёром Alibaba Cultural Media Co. Ltd.

В 2020 году мы представим 3 новых проекта – «ДиноСити», «Бодо Бородо» и «Панда и Крош».

По вопросам сотрудничества:

Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа», mmoskvicheva@riki.team, +7(916)9902063.

Руслан Шуваев, категорийный менеджер (кондитерские изделия, напитки, детское питание, завтраки и снеки), rshuvaev@riki.team, +7(985)8850187

Ирина Антонова, категорийный менеджер (молочная группа, бакалея, товары ЗОЖ), iantonova@riki.team, +7(921)9183556

Мероприятия и выставки