r_arrow

Игровые коврики Parklon с «Малышариками» — для самых первых шагов

27 августа 2020 г. 4:56
img

Новая коллекция специальных детских ковриков Parklon с героями популярного мультсериала «Малышарики» появились в продаже. Продукция представлена на маркетплейсе Ozon, интернет-магазинах «Акушерство» и «ВотОнЯ», а также на официальном сайте Parklon.

Продукция Parklon относится к типу «развивающей», так как создается специально для малышей, которые только начинают учиться ползать и ходить. Мягкое и амортизирующее покрытие не впитывает пыль и влагу, гипоаллергенно, не имеет «химического» запаха. Благодаря этим характеристикам Parklon заслужил репутацию как производитель самых современных, безопасных и долговечных ковриков.

Результат успешной коллаборации уже могут оценить сотни семей. Новый дизайн коврика разрабатывался совместно с детскими психологами, поэтому изображения выполнены в спокойных тонах, а сюжеты будут вызывать положительные ассоциации.

Parklon с «Малышариками» создаст комфортное пространство для времяпровождения где бы ребенок не находился. Он компактно складывается по линиям сгиба и удобен для переноски – будь то из детской в гостиную или за пределы дома: в парк, на море, на дачу.

Parklon – южнокорейская компания, специализирующаяся на производстве детских игровых ковриков. Стабильно высокое качество, абсолютная безопасность для здоровья малышей и уникальный дизайн ковриков Parklon позволили компании стать мировым лидером в своей отрасли и заслужить доверие потребителей. В настоящее время продукция под брендом Parklon экспортируется в 27 стран мира, включая Россию, Китай, Японию и США.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости