r_arrow

Канал Disney запускает второй сезон мультсериала «Изысканная Нэнси Клэнси»

30 июля 2020 г. 9:07
img

С 1 августа по выходным в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney начнется показ второго сезона анимационного сериала «Изысканная Нэнси Клэнси». В продолжении проекта, основанного на популярной серии детских книг Джейн О’Коннор, юных зрителей ждут увлекательные игры, уроки хороших манер и французского языка в компании очаровательной главной героини, которой и самой предстоит многому научиться.  

Изобретательность, находчивость и богатое воображение помогают Нэнси делать каждый день ярким и запоминающимся. Она обожает разговаривать по-французски и соблюдать правила этикета, подбирать красивые наряды и изящные украшения, заниматься балетом и петь. В новом сезоне юной фантазерке предстоит завести новых друзей, научиться подавать хороший пример младшей сестре Джо-Джо, нести ответственность за свои поступки и исправлять ошибки. 

Благодаря мультсериалу маленькие зрители не только выучат французские слова и познакомятся с правилами этикета, но и поймут, что красоту можно увидеть в самых обычных вещах. Нэнси Клэнси напомнит, как важно относиться к неудачам с улыбкой, ценить друзей и близких и радоваться каждому дню, проведённому вместе с ними. Важную роль в сериале играет музыкальное сопровождение: во многих эпизодах представлены оригинальные песни в разных стилях – от современной поп-музыки и джаза до классики и свинга. 

Анимационный проект основан на популярной серии детских книг Джейн О’Коннор. Занимательные и поучительные истории о Нэнси и ее семье стали бестселлерами и принесли писательнице мировое признание. Режиссерами мультсериала стали Джэйми Митчелл и Мирчи Мантта, принимавшие участие в создании таких анимационных сериалов Disney, как «Утиные истории» и «Русалочка». 

Премьера второго сезона мультсериала «Изысканная Нэнси Клэнси» состоится 1 августа в 9:00 в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney.

Подробнее о втором сезоне анимационного сериала «Изысканная Нэнси Клэнси» 

Премьера на Канале Disney: 1 августа в 9:00

Производство: США, 2019

Режиссер: Джэйми Митчелл, Мирчи Мантта

Возрастная маркировка: 0+

Сюжет: 

Во втором сезоне мультсериала юную модницу ждёт ещё больше невероятных открытий! Нэнси познакомится с новыми друзьями, научится подавать хороший пример младшей сестре, нести ответственность за поступки и признавать ошибки. Очаровательной фантазерке предстоят незабываемые приключения и семейные путешествия, которые сделают каждый день юной особы по-настоящему неповторимым! 

Сообщает пресс-служба Дисней Россия и СНГ

Российские новости