r_arrow

Космический Доктор Кот поможет в сборе денег детям с генетическими заболеваниями

25 июня 2020 г. 19:17
img

Сериал для малышей “Космический Доктор Кот” присоединился к фандрайзинговому проекту MediaDonors Videо для благотворительного фонда «Дети-бабочки». 

Собранные средства пойдут на всестороннюю помощь детям с редкими генетическими неизлечимыми заболеваниями: буллёзным эпидермолизом (БЭ) и ихтиозом. Сейчас в фонде больше 3000 подопечных из России и стран СНГ.

«Космический Доктор Кот» – это образовательно-развлекательный сериал для детей 2 – 4 лет. История про Кота, который живет в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на самолете и помогает жителям разных планет. В конце каждой серии добрый Кот дает рецепты простой и полезной пищи, советы по безопасности, здоровому образу жизни и гигиене. 

Главной миссией сериала является помощь детям справляться со страхом посещения доктора и прохождения медицинских процедуры через игру. Сериал выходит в двух форматах: кукольное шоу - традиционная игра в куклы и музыкальные серии. Сериал создается при участии детей, родителей и специалистов по дошкольному развитию.

Сериал выходит на русском языке на одноименном канале YouTube. В начале этого года права на показ были приобретены на территорию Китая. 

К выходу планируется выпуск серий со специальным дубляжом для слабослышащих и слабовидящих детей на русском и английском языках.

Instagram Космического Доктора Кота: @spacedrcat

Правообладатель сериала “Космический Доктор Кот” - Red Carpet Studio.

Сообщает Red Carpet Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости