r_arrow

Певица Сати Казанова провела урок йоги для девочек и мам на фестивале Barbie

12 марта 2020 г. 14:26
img

С 29 февраля  по 9 марта 2020 года мировой производитель игрушек Mattel проводил в московском ТРЦ «МЕГА Химки» большой фестиваль Barbie «Ты можешь быть кем захочешь», открытый для всех желающих. Девочек ждало незабываемое путешествие в настоящий Домик Barbie, где можно было примерить на себя любую роль, от врача до спортсменки или космонавта, достаточно было лишь переместиться в другую комнату и начать игру. В программу входила серия увлекательных мастер-классов. В частности, 7 марта Домик Barbie посетила певица Сати Казанова, которая провела игровое занятие с элементами йоги для детей и их мам.  

Огромный Домик Barbie был заметен в торгово-развлекательном центре издалека благодаря масштабному логотипу и голографическому силуэту любимой куклы, который проецируется над входом с помощью специальных 3D-вентиляторов. В домике была настоящая гостиная, кухня, несколько комнат – там детям предлагалось поиграть с разными моделями Барби. Также были предусмотрены специальные зоны для творчества и химических экспериментов. Организаторы фестиваля создали такое интерактивное пространство, вдохновившись детской игрой в ходе которой девочки могли примерить на себя разные роли. Домик Barbie стал местом, где можно объединить множество сценариев и сделать игру похожей на реальную жизнь.

На фестивале Barbie для юных гостей было приготовлено множество мастер-классов на разные темы. Главным событием фестиваля в субботу, 7 марта, стал визит певицы Сати Казановой. Звезда поделилась с девочками и их мамами опытом практики йоги, с которой знакома более 15 лет. В этот же день также состоялась встреча с ведущими YouTube-канала KiKiDo – Камилем и его сестрой Аминой, у которых 6,48 млн подписчиков.

Также в рамках фестиваля состоялись творческие мастер-классы, где девочек научили делать заколки для волос, блокнотики, украшать футболки, создавать модные прически, наносить аквагрим. На мастер-классах по химии Барби вместе с детьми создавала игрушку-слайм, которую приятно мять в руках. На танцевальных мастер-классах гости вместе с любимой наставницей окунулись в атмосферу популярных шоу и современных танцев, а на мастер-классах по кулинарии – украсили пончики, которые приготовила Барби, сделали посвящены уходу за животными, которых любит Барби, и созданию Инстафото.

Lifestyle Анимационный Сериальный
девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости