r_arrow

«Эконика» и Юлия Высоцкая выпустили коллекцию обуви и аксессуаров

18 февраля 2020 г. 16:21
img

11 февраля сеть обуви и аксессуаров «Эконика», известная своими коллаборациями с дизайнерами и экспертами мира моды, представила новый творческий дуэт с российской актрисой театра и кино.

В новой капсуле Ekonika by Julia Vysotskaya отражен ее взгляд на безусловный must have в гардеробе каждой современной женщины, которая хочет всегда выглядеть стильно и актуально. Креативной идеей дебютной коллекции Ekonika by Julia Vysotskaya стал рисунок Петра, сына Юлии. Прогуливаясь по улицам Италии, он купил сумочку в подарок маме и расписал ее специальными маркерами. Юлия называет дизайн сына «Плачущие ромашки». Он украсил сумки, платки, эспадрильи, а также фирменную упаковку. В капсуле представлены как классические модели на каждый день, так и более нарядные решения для вечерних выходов. В моделях обуви и аксессуаров также встречаются популярные хэштеги из личного Instagram-аккаунта актрисы: #дайтекофе #хочуеще #безфильтров #взлетаем #даладно #mipiace #whynot #myonly.

Пространство презентации было оформлено в духе Биарицца — любимого курорта актрисы на побережье Франции, а главными арт-объектами вечера стали модели обуви, сумок и аксессуаров из новой капсулы.

«Эконика» и Юлия Высоцкая выпустили коллекцию обуви и аксессуаров

Поздравить творческий дуэт Ekonika by Julia Vysotskaya пришли муж актрисы Андрей Кончаловский, ее сын Петр, а также Егор Кончаловский, Юлия Барановская, Инна Маликова и многие другие.

Обувь и аксессуары из капсульной коллекции Ekonika by Julia Vysotskaya представлены в фирменных салонах и в интернет-магазине сети с 20 февраля 2020 года.

Сообщает портал Fashion United

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?