r_arrow

Студия "Мельница": Место встречи – Licensing World Russia 2020!

4 февраля 2020 г. 14:43
img

В этом году главная лицензионная выставка Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

В рамках B2B-встреч на Licensing World Russia 2020 сотрудники лицензионного агентства "Мельница" расскажут о планах на грядущий год: новых персонажах сериала «Царевны», эфире на главном китайском детском телевизионном канале CCTV Kids, новой графике и новом персонаже в сериале "Лунтик и его друзья". Также представитель компании представят интеграцию в партнерскую программу в retail по лицензионной программе полнометражных фильмов "Барбоскины на даче» и "Конь Юлий: Большие скачки» и новые возможности по продвижению в digital.

Стенд агентства: J601

12 февраля в рамках образовательной программы Licensing Day digital manager лицензионного агентства “Мельница” Алена Масленникова выступит с темой “Как заставить диджитал работать на продажи” и расскажет об эффективном продвижении в социальных сетях.

Начало в 17.00. Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

 ----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке:

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia